Jules VERLINGUE à BOULOGNE-SUR-MER Réunion de deux plats en faïence à décor polychrome de fleurs et de lambrequins Marques sous la base. Dimensions : 37 x 28,5 cm et 25,5 cm (petits éclats) On joint une assiette Jules VERLINGUE à décor d'une fileuse, le marli orné de lambrequins. Marqué "St Servan" sous la base. Diamètre : 22 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
173