Null FOURMAINTRAUX FRERES

FOURMAINTRAUX FRERES Tasse et sous-tasse en faïence polychrome à décor de lambrequins, fleurs et blason de Granville Marque sous la base. Dimensions de la tasse : 6 x 9 x 6,5 cm Diamètre de la soucoupe : 13 cm (petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

172