Null FOURMAINTRAUX FRERES et FOURMAINTRAUX COURQUIN
Réunion de pièces en faïence…

FOURMAINTRAUX FRERES et FOURMAINTRAUX COURQUIN Réunion de pièces en faïence polychrome à décor de fleurs et de lambrequins comprenant : - Un coquetier. Hauteur : 7 cm - Une soucoupe. Diamètre : 15 cm - Deux petits pots à lait - Une jarre miniature - Un moutardier-saleron à décor du blason de la Bretagne. Dimensions : 7 x 11 cm (accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

170