Null FOURMAINTRAUX FRERES

FOURMAINTRAUX FRERES Huilier vinaigrier en faïence polychrome à décor de personnages et de lambrequins. Dimensions avec les couvercles : 18 x 6,5 cm (éclats et restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

169