Null FOURMAINTRAUX FRERES

FOURMAINTRAUX FRERES Vase cornet en faïence polychrome de fleurs, feuillages petits animaux et lambrequins Marque sous la base. Dimensions : 24 x 12,5 cm (éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

168