APREY Plat de forme ovale à forme chantournée à décor polychrome d'oiseaux. Dimensions : 27 x 20,5 cm (fêle) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
165