Null JERSEY

JERSEY Paire de verseuses en faïence à lustre métallique à décor floral sur fond bleu. Dimensions de la plus grande : 13 x 14 x 10 cm Dimensions de la plus petite : 12 x 12,5 x 9 cm (usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

164