JERSEY Réunion de cinq verseuses en faïence à lustre métallique et décor floral polychrome Dimensions de la plus grande : 14 x 14 x 10 cm Dimensions du gobelet : 10 x 11 x 8 cm (usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
163