JERSEY Paire de petits pots à anse en faïence à lustre métallique, à décor pastoral polychrome en relief. Dimensions 9,5 x 11,5 x 7,5 cm (usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
162