VIANNE Vase en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de chardons. Signé dans le décor. Dimensions : 34 x 19 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
152