Importante coupe de présentation en verre à décor dégagé de feuilles stylisés dans le goût art déco. Dimensions : 11 x 34 cm (Fêle) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
148