Null Réunion de verrerie et cristal comprenant :

Réunion de verrerie et cristal comprenant : - Cristallerie de Lorraine, six bougeoirs en forme d'étoile à six branches, dimensions : 2 x 9,5 cm - Un vase de forme bouteille en verre teinté violet, dimensions : 27 x 12 cm ; - Un cendrier à décor taillé, Dimensions : 4 x 11,5 cm - Vingt-deux porte-couteaux en verre de deux modèles différents, longueur : 8,5 et 9 cm (petits accidents). (L'ensemble en état d'usage, petits éclats, petites rayures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

141