Réunion de 5 carafes de tailles diverses en verre taillé à décor de motifs géométriques, avec des bouchons. Hauteur de la plus grande : 26 cm Hauteur de la plus petite : 20 cm (Accident à un bouchon) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
132