Plateau en métal argenté à bords chantournés et décor ciselé de volutes feuillagées. (usures) Dimensions : 25 x 25 cm On y joint : 12 couteaux à poisson en métal argenté. Longueur : 21 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
123