Null Réunion de plats en métal argenté comprenant :
- Un grand plat de présenta…

Réunion de plats en métal argenté comprenant : - Un grand plat de présentation de style Art déco. Dimensions : 45 x 28 cm - Un plat ovale de style Art Déco, les anses en bois noirci. Dimensions : 41 x 22 x 6 cm - Un petit plat ovale. Dimensions : 31 x 20 cm - CHARDON, Seau à champagne à deux anses et décor de filets. Dimensions : 19 x 23 cm - Une petite panière tressée. Dimensions : 29 x 7 x 15 cm (usures, oxydations) On y joint un petit plateau en cuivre à deux anses et garnitures à décor végétal en métal doré, marqué PDG sous la base. Dimensions : 36 x 24 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

121