Null Lot dépareillé de couverts, comprenant :

Lot dépareillé de couverts, comprenant : - Un couvert de table en métal blanc, modèle uniplat, longueur : 20 cm - Un couvert à entremet en métal argenté, à décor rocaille, longueur : 18,5 cm - Une cuillère à saupoudrer en métal argenté à décor ajourée de feuillage, longueur : 16 cm - Une fourchette Christoffle en métal argenté, longueur : 20,5 cm - Deux couteaux, la lame en acier, et le manche en bakélite, longueur : 22 cm - Un passe-thé en métal argenté - Un casse-noix, en métal et métal argenté, longueur : 16 cm - une louche à punch en métal argenté, longueur : 31 cm (Traces d'usures et d'oxydation) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

120