Étui à cigarettes en argent 950 millièmes à décor godronné, marqué à l'intérieur "Patricia 30 avril 1950". Dimensions : 12 x 8 x 1 cm Poids : 147,90 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
118
Étui à cigarettes en argent 950 millièmes à décor godronné,