Suite de 6 couteux à fruits, les lames en argent doré 950 millièmes, les manches en nacre centrés d'un blason probablement en or rose. Poinçon premier coq (1809-1819). MO : LG ? Longueur : 20 cm - Poids brut : 185 gr environ (Petits éclats et ) On y joint 6 couteaux à fromage en métal et nacre. Longueur : 20 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

114

Suite de 6 couteux à fruits, les lames en argent doré 950 mi