Service à poisson, les manches en argent fourré 950 millièmes et métal ciselé et ajouré à décor rocaille et feuilles d'acanthes. Longueurs : 28 et 26 cm Poids brut total : 204 gr environ Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

112