A.FRENAIS à Paris Suite de12 grands couteaux, les manches en argent fourré à décor d'un médaillon chiffré, les lames en métal signées. Longueur : 25 cm Poids brut total : 852 gr environ Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
109