Paire de carafes en verre à côtes torses, la monture en argent 950 millièmes à décor de feuillages et coquilles dans le goût de la rocaille. Dimensions : 25 x 14 x 12 cm Poids brut : 1542 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
101