Réunion d'éléments de service de table en argent 950 millièmes à décor ajouré de formes ogivales comprenant : - Une paire de salerons quadripodes, les bases en roulement, le contenant en verre teinté bleu. Dimensions : 7 x 12 x 5 cm - Un moutardier tripode la prise en forme de framboise. Dimensions : 10 x 9 x 7 cm - Deux dessous de carafes marqué d'un blason. Dimensions : 4 x 12 cm Poids total : 450 gr (Poids brut total : 781 gr) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

100