Sucrier couvert à deux anses en argent 950 millièmes à décor de godrons, rubans, mascarons et volutes de style rocaille, le frétel formant des fèves de cacao au naturel, l'intérieur en verre teinté bleu. Dimensions : 17 x 22 x 13 cm Poids : 363 gr (environ) (Poids brut total : 770 gr) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
99
Sucrier couvert à deux anses en argent 950 millièmes à décor