Légumier à oreilles et son plateau en argent 925 millième à décor de feuillages, volutes et spirales dans le goût rocaille Porte un monogramme Dimensions : 16 x 34 x 23 cm Poids total : 1670 gr (environ) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
98