Michel BADUEL (XXe siècle) Nu féminin Épreuve en bronze à patine verte signé et numéroté 1/8 sur la terrasse Cachet de fondeur DELVAL. Dimensions : 55 x 21 x 14 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
87