Pierre RISCH (Né en 1943) Les clowns musiciens Lithographie signée en bas à droite et numérotée 240/250 en bas à gauche, tampon sec de l'atelier d'art Desjobert. Dimensions à vue : 68 x 49 cm Dimensions avec le cadre : 87 x 68 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
82