LE CUZIAT (XXe siècle) Paysage Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 4/180. Dimensions : 32 x 39 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
80