Null Jacques DEPERTHES (né en 1936)
La rivière

Jacques DEPERTHES (né en 1936) La rivière Épreuve d'artiste en couleur signée en bas à droite et justifiée 4/20 en bas à gauche. Dimensions : 55,5 x 75 cm (non encadrée, petites pliures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

79