Null André LALAUME-DUPRÉ (Né en 1915)
Composition aux oiseaux
Lithographie signé…

André LALAUME-DUPRÉ (Né en 1915) Composition aux oiseaux Lithographie signée au graphite et numérotée 143/150 en bas à gauche. Dimensions à vue : 58 x 49 cm Dimensions avec le cadre : 78 x 68 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

77