Null École contemporaine
"Partouze"

École contemporaine "Partouze" Huile sur panneau de contreplaqué signée SOEKA (?) et datée 77 en bas à droite, titrée au dos. Dimensions : 51,5 x 36 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

76