Yvel. G (XXe siècle) Abstraction Technique mixte sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée 21/10/1955 au dos. Dimensions : 120 x 90 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
72