École contemporaine Composition surréaliste Huile sur toile signée Jean-François et datée 77 en bas à droite Dimensions : 64 x 79 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
69