Yves TERRIER (XXe siècle) Abstraction géométrique Huile sur isorel. Dimensions : 90 x 60 cm Dimensions avec le cadre : 95 x 64 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
67