Descrizione
Walter PARASCHIVESCU (XXe siècle) Nature morte aux bouteilles Huile sur toile datée 23.6.11 et signée en bas à gauche Dimensions : 54 x 65 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
65
Forse ti piacerebbe anche