Null Walter PARASCHIVESCU (XXe siècle)
Nature morte aux écrevisses
Huile sur toi…

Walter PARASCHIVESCU (XXe siècle) Nature morte aux écrevisses Huile sur toile signée et datée 20.6.11 en bas à droite Dimensions : 54 x 65 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

64