Null Nicolae IORGA (1933-)
Galop Pegasi, 2001

Nicolae IORGA (1933-) Galop Pegasi, 2001 Acrylique sur toile signée et datée 2001 en bas à gauche Dimensions : 66 x 80 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

62