LAYE (né en 1969) Composition africaine Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 67 x 50 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
55