Franz PRIKING (1929-1979) Nature morte aux cuivres Aquarelle et crayon sur papier contrecollé sur toile, signé en bas à gauche. Dimensions : 50 x 65 cm Dimensions avec le cadre : 69 x 84 cm Provenance : Vente Galateau Pastaud, Limoges, 21 juin 2009, lot 172. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]