Null Gilles BALLINI (Né en 1946)
Nature morte au poisson et au crucifix
Huile s…

Gilles BALLINI (Né en 1946) Nature morte au poisson et au crucifix Huile sur papier contrecollée sur toile signée en bas au centre. Porte le cachet de l'atelier de l'artiste au dos. Dimensions : 65 x 74 cm Dimensions avec le cadre : 68 x 57,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

53