Fra SHATO (XXe siècle) Réunion de trois paysages comprenant : - Vue de village, huile sur panneau signé en bas à droite, porte une dédicace au dos. Dimensions : 29 x 42 cm - Peupliers, huile sur isorel signée en bas à droite et daté 50. Dimensions : 46 x 33 cm - Peupliers, Huile sur isorel signé en bas à droite. Dimensions : 24 x 14 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
52