Roland VAN LERBERGHE (1909-1997) Les Marais Aquarelle signée et datée 68 en bas à droite Dimensions à vue : 31 x 45 cm Dimensions avec le cadre : 58,5 x 62 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
51