Blaise ROSSI (XXe siècle) "Demain" Encre, aquarelle et crayon gras sur papier, signé en bas à droite, titré et daté 7.1973. Dimensions : 31 x 40 cm Dimensions avec le cadre : 46 x 56 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
50