Boris VANSIER (Né en 1928)
"Le Bal des Artistes et des Figurants"
Aquarelle et …

Boris VANSIER (Né en 1928) "Le Bal des Artistes et des Figurants" Aquarelle et crayon gras signée en bas à gauche et datée 56. Dimensions à vue : 31 x 48 cm Dimensions avec le cadre : 51 x 70 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

49

Boris VANSIER (Né en 1928)