École Moderne Nature morte aux fleurs Huile sur papier signée en bas à gauche "L. Monthart" Dimensions : 29 x 41 cm (trous de punaise) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
46