Null Ursule DUCH (1911-2004)
Nature morte aux forsythia et tulipes
Nature morte …

Ursule DUCH (1911-2004) Nature morte aux forsythia et tulipes Nature morte au bouquet de roses Réunion de deux aquarelles signées et datée 1900 et 1991. Dimensions : 66 x 55 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

45