Null Auguste BROUET (1872-1941)
Les Fratellini

Auguste BROUET (1872-1941) Les Fratellini Eau-forte signée au graphite en bas à droite et justifiée 39/100 en bas à gauche Dimensions à vue : 27 x 40,5 cm Dimensions avec le cadre : 43,5 x 59,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

43