D'après Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) "Les papillons", illustration pour la chanson de Désiré Dihau sur la poésie de Jean Richepin Lithographie numérotée 109/450 en bas à gauche Dimensions : 42 x 31 cm Dimensions avec le cadre : 43 x 33 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
42