Robert LOTIRON (1886-1966) Fête foraine Lithographie en couleur signée en bas à gauche et numérotée 8/22 en bas à droite. Dimension : 36 x 40 cm Dimensions avec le cadre : 52,5 x 67,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
39