BARANCY Composition à la femme nue Gravure sur papier signée en bas à droite et datée en bas à gauche 1990 Dimensions : 13 x 17,5 cm. (Petites tâches et petites usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
37