Louis FRANK (XXe siècle) Les lavandières Estampe en noir signée en bas à gauche. Dimensions a vue : 22,5 x 29 cm Dimensions avec cadre : 26 x 32 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
36